Юлия Самойлова вынуждена была доплачивать за подготовку к «Евровидению»

781

Юлия Самойлова призналась в интервью YouTube-каналу «The Люди», что ее подготовка к «Евровидению» не оправдала ее ожиданий. Певице пришлось оплачивать многое из собственного кармана, а российские организаторы даже не побеспокоились заменить ее инвалидную коляску.

Представительница России на «Евровидении» Юлия Самойлова, наконец, прервала молчание после неудачного выступления на конкурсе. Певица дала интервью в рамках пресс-конференции, а также рассказала о своей неудаче в интервью для YouTube-канала «The Люди».

Исполнительница рассказала, что хоть и винит в неудаче только себя, но все же выделяет и другие факторы провала, в частности, пую подготовку. По словам Самойловой, ее готовили к конкурсу как бы спустя рукава, не уделяя должного внимания очень важным аспектам.

Очень показательный момент – Юлии не заменили инвалидную коляску перед поездкой в Португалию. В итоге, певице пришлось приспосабливать уже имеющуюся коляску под свой сценический номер. Да и в целом Самойловой пришлось многое делать самостоятельно, оплачивать траты на свой номер из собственного кармана.

[media=https://www.instagram.com/p/Biw1iU7hRtH/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Пая, равнодушная подготовка российских организаторов пагубно сказалась на настрое самой певицы. Юлия вышла на сцену, уже будучи подавленной:

«Я не забыла слова, перед выходом на сцену я была уже подавлена. С утра день не задался…»

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4sb3Xhc1G/?hl=ru&taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ