Галина Боб искусно перепела хит Pink

669

Галина Боб, звезда телесериалов и театральных спектаклей, покоряет музыкальную сферу. Начинающая певица представила на суд подписчиков свою версию композиции певицы Pink.

Звезда российских телесериалов Галина Боб осваивает новый вид творчества – вокал. Артистка рассказала, что не занимается пением с детства, но сейчас, в зрелом возрасте, увлеклась музыкой настолько сильно, что именно в нее вкладывает все свои основные ресурсы и тратит больше всего времени.

«Петь – это сейчас моё самое важное и самое любимое занятие! Это не просто увлечение, это то, на что я трачу сейчас всё своё время, силы, вкладываю столько любви и труда!» - рассказывает Галя.

Похоже, упорный труд и работа над собой приносят Галине отличные результаты. Актриса поделилась отрывком из композиции собственного исполнения – она перепела исполнительницу Pink, одну из ее самых популярных и сложных песен.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi1cYuRlfno/?taken-by=galabob]

Получилось у Гали не просто хорошо, а замечательно. Поклонники усыпали начинающую певицу комплиментами и одобрительными отзывами. Естественно, нашлись и критики, которые нашли к чему придраться, но в целом положительных комментариев оказалось куда больше.

Боб добавила, что не воспринимает пение под фонограмму и поэтому даже приведенную песню записывала практически без поправок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4h9R9lURr/?taken-by=galabob]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ