Ольга Бузова запускает танцевальный флешмоб

878

Ольга Бузова представила новый клип «Чемпион» на спортивную тематику и подготовила для этой песни эффектный концертный танец. Звезда запустила флешмоб, который в то же время будет и конкурсом. Она предлагает поклонникам повторить движения ее танца к этой песне.

Ольга Бузова недавно презентовала свои новые творения – композицию и видеоклип «Чемпион», приуроченные к главным спортивным событиям последнего времени и ближайшего будущего. Звезда уже вовсю выступает с новым треком на своих концертах.

Если клип на эту композицию отличался эффектными спортивным и экш-сценами, то на живых концертах Ольга подготовила для зрителей эффектный спортивный танец. Танец напоминает движения чирлидирш – участниц группы поддержки, и отлично вписывается в тематику песни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi6zGAihO-g/?taken-by=buzova86]

Чтобы популяризовать свою песню, а заодно и танец, Бузова объявила флешмоб-конкурс, по условиям которого участникам надо всего лишь повторить движения этого танца. По словам Ольги, все, кто покажет наиболее эффектные номера, получат ценные призы, а самые креативные фанаты и вовсе окажутся в упоминаниях на персональной страничке Ольги.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi92sPzhJT9/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ