Ида Галич дебютировала на большой музыкальной сцене в Москве

1 065

Ида Галич, звезда социальных сетей, покоряет новую нишу шоу-бизнеса – музыкальную сцену. На прошедшей недавно музыкальном фестивале в Москве блогер исполнила для зрителей один из своих хитов.

Популярный инста-блогер Ида Галич покоряет новую нишу шоу-бизнеса. На прошедшем недавно столичном концерте «Маёвка Лайв» Ида дебютировала на большой сцене в качестве исполнительницы. Звезда социальных сетей и юмористических телепередач презентовала публике свою композицию под названием «Дима», которая уже является достаточно популярной в Сети.

Звезда соц. сетей выбрала стильный концертный образ: классический костюм желтого цвета с контрастным белым поясом, консервативную прическу и дизайнерские очки. После своего дебютного концерта, который в целом прошел вполне удачно, Ида поблагодарила зрительскую аудиторию за поддержку, а также организаторов фестиваля за возможность выступить.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9rAj_jMSm/?hl=ru&taken-by=galichida]

Меж тем, о начинающей певице активно заговорили неделей ранее, когда Галич сообщила о собственной свадьбе. Правда, несмотря на недавнее бракосочетание, Ида не расслается и в отпуск не уезжает – звезда продолжает работать в напряженном графике.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUDV7NjDgW/?hl=ru&taken-by=galichida]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ