Ирина Безрукова грозит судом недобросовестным продюсерам

1 237

Ирина Безрукова собирается подавать в суд на продюсеров театрального спектакля. Те пытаются разрекламировать представление на имени Безруковой, несмотря на то, что Ирина уже давно не задействована в спектакле.

Знаменитая актриса Ирина Безрукова, которая активно играет как в кино, так и в театре, оказалась втянута в неприятную ситуацию. Звезду включили в афишу театрального спектакля, активно используют ее имя и фотографии в рекламной кампании представления. Все бы ничего, вот только сама Ирина уверяет, что не задействована в данном театральном представлении.

Безрукова напомнила, что в случае, если актер покидает состав спектакля, все афиши с его изображением обязательно перепечатываются или, по крайней мере, исправляются. На деле же получилось, что продюсеры спектакля продолжают рекламировать представление, пользуясь именем артиста, который уже два месяца в нем не задействован.

«А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то», - сказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKB7wKgYlV/?taken-by=irina_bezrukova_official]

Ирина не намерена сидеть, сложа руки. Ее юристы утверждают, что если продюсеры, наживающиеся на имени Безруковой, не принесут ей свои извинения, она будет подавать в суд, который, с большой долей вероятности, выиграет.

[media=https://www.instagram.com/p/BiwsqxNg8xN/?taken-by=irina_bezrukova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ