Рустам Солнцев сравнил концерты Киркорова с гей-парадами

1 273

Рустам Солнцев раскритиковал Филиппа Киркорова за его слова о гей-парадах. Шоумен заявил, что Филипп Бедросович устраивает на своих концертах представления сродни гей-парадам.

Филипп Киркоров сделал резкое заявление на тему сексуальных меньшинств. Поп-король России заявил, что выступает против гей-парадов, что вызвало бурные дискуссии в обществе. Отреагировал на неожиданное заявление Филиппа Бедросовича и Рустам Солнцев, который привык публично обсуждать все самые резонансные события в российском шоу-бизнесе.

Шоумен признался, что не ожидал услышать из уст Киркорова столь резкое заявление о представителях сексуальных меньшинств. Сам Рустам всегда ассоциировал Филиппа Бедросовича с гей-парадами – из-за концертов Киркорова. Солнцев объясняет: на своих концертах Киркоров устраивает такие яркие представления, с такими костюмами и декорациями, что невольно возникает ассоциация с гей-парадом:

«А мне всегда казалось, что Филипп Киркоров равно гей-парад. Потому что достаточно взять любое его выступление и посмотреть, откуда из какого местечка у него торчат разноцветные перья. И сразу станет понятно, что любой – мадридский, берлинский, лондонский, нью-йорский гей-парад нервно курит в сторонке».

[media=https://www.instagram.com/p/BjT3lSQhlt2/?taken-by=rustamsolncev_]

Более того, Солнцев выразил уверенность, что и сам Киркоров является представителем гей-движения. По его словам, этот подтекст прослеживается в песнях и клипах Киркорова, и Филипп Бедросович, вероятно, просто завидует, что где-то проводят более красочный гей-парад.

[media=https://www.instagram.com/p/BjVWpwrFfF3/?taken-by=fkirkorov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ