Юлия Пересильд потерпела полный провал

1 723

Юлия Пересильд потерпела фиаско – ее режиссерский дебют ознаменовался полным провалом. Актриса поделилась своими эмоциями из-за случившегося, а также некоторыми подробностями ситуации.

Недавно у талантливой актрисы Юлии Пересильд случился режиссерский дебют – она презентовала театральное представление под названием «Каштанка». Подготовка была долгой и тщательной, однако сама премьера в Санкт-Петербурге совсем не оправдала возложенных на нее надежд.

Провал своего спектакля подтвердила и сама Юлия, поделившись своими эмоциями от случившегося. Пересильд призналась, что премьера стала абсолютным фиаско, а она даже не смогла сдержать слез в перерыве между показами. Ситуацию спасло лишь то, что второй спектакль оказался куда лучше:

«Полный провал первого спектакля. С треском. С грохотом. С музыкой. Очень непой второй спектакль. Слезы в перерыве. Общие...»

[media=https://www.instagram.com/p/BjhUqq1nzYX/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]

Случившееся Пересильд не воспринимает как трагедию – скорее как полезный опыт, ошибки которого нужно учесть в будущем. Меж тем, действительно, московскую премьеру Пересильд расхвалили – таким образом, первоначальное неприятное впечатление о режиссерском дебюте Юлии в конце концов стало лишь неприятным осадком.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUxr5-HzcW/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ