Катерина Шпица показала грудь на церемонии открытия «Кинотавра» (ФОТО)

12 449

Катерина Шпица выбрала очень смелый и соблазнительный образ для красной дорожки сочинского «Кинотавра». Звезда кино не побоялась продемонстрировать привлекательную грудь, благодаря чему стала одной из самых обсуждаемых персон церемонии.

Сочинская церемония открытия «Кинотавра» в этом году ознаменовалась обилием ярких образов среди появившихся на красной дорожке актрис. Была заметна общая тенденция: представительницы прекрасного пола выбрали главным трендом фестиваля платья с открытыми плечами.

Талантливая актриса Екатерина Шпица пошла дальше, и выбрала платье, которое не просто обнажало ее плечи, но и подчеркивало достоинства фигуры, в частности, груди. Невооруженным глазом было видно, что Шпица не надела под платье нижнее белье, из-за чего ее образ получился очень смелым, в меру откровенным и очень соблазнительным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjh1lbhHhGL/?taken-by=katerinashpitsa]

Шпица не впервые выбирает платья такого рода и не впервые отказывается от бюстгальтеров. Однако если мужская часть поклонников Катерины осталась в восторге от смелого образа звезды, то далеко не все поклонницы одобрили чрезмерную откровенность образа. В любом случае актрисе удалось стать одной из самых обсуждаемых персон на церемонии в Сочи.

[media=https://www.instagram.com/p/BjhqmFchTfW/?tagged=кинотавр29]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ