Стас Барецкий хочет, чтобы SHAMAN стал «воспитателем» в его частной тюрьме для иноагентов

В разговоре с журналистами портала NEWS.ru Стас Барецкий заявил, что он планирует сделать с особняком Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Ведь еще в прошлом году шоумен заявлял, что приобрел роскошный особняк у артистки.

По словам Барецкого, он планирует открыть в замке Примадонны и ее мужа – юмориста Максима Галкина* (внесен в список иностранных агентов по решению Министерства юстиции РФ), исправительное учреждение.

Однако оно будет иметь довольно необычную специализацию – в нем будут перевоспитывать иноагентов.

Кого хочет нанять воспитателями

Также Барецкий рассказал, кого он хочет нанять воспитателями в своей необычной тюрьме. По мнению шоумена, на такую роль очень подойдет певец SHAMAN, имеющий четкую патриотическую позицию.

Более того, Барецкий заявил, что он начнет переговоры с Ярославом Дроновым (настоящее имя SHAMAN) уже в ближайшее время.

Не обделит шоумен вниманием и таких артистов, как Олег Газманов и Николай Расторгуев, ведь считает, что они могут преподать хорошие уроки патриотизма иностранным агентам.

Напомним:
В недавнем интервью Стас Барецкий заявил, что готов продать замок обратно Алле Пугачевой, если артистка согласится бросить Максима Галкина и стать его законной супругой.

  • Ирина Верховцева
  • Новости
  • 26 апреля 2024, 19:13