Вика Цыганова пожаловалась на запрет её песни «Вагнер» в РФ

Звезда девяностых Вика Цыганова в своем интервью агентству Regnum призналась, что несмотря на свою патриотическую позицию, сталкивается с определёнными запретами и ограничениями. В частности речь идёт о патриотическом творчестве, которое часто запрещают на местах.

Постоянно запрещают песню

Цыганова рассказала, что в её репертуаре есть патриотичная песня «Вагнер», посвященная одноименной ЧВК. Артистка уверяет, будто это - любимая зрителями композиция, однако в рамках гастролей чиновники регулярно запрещают исполнять эту песню в городах.

Чиновники боятся последствий

Вика прекрасно понимает, почему так происходит - по её словам, чиновники боятся последствий. Она добавила также, что по возможности все равно старается исполнять эту композицию, ведь считает это своим долгом, к тому же зрители эту песню очень любят.

Напомним, Вика Цыганова отреагировала на обвинения в фашизме.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 11 июня 2024, 22:43