Джиган и Оксана Самойлова заплатили более 4 миллионов за каникулы на Мальдивах

Рэпер Джиган решил отметить свой день рождения на Мальдивских островах, куда отправился вместе со своей супругой Оксаной Самойловой и их общими детьми. Таким образом звёздное семейство решило совместить плановый отдых с празднованием дня рождения.

Вечеринка вышла грандиозной

Вечеринка в честь дня рождения Джигана получилась без преувеличения грандиозной. Администрация дорогостоящего отеля выделила имениннику и его родным отдельный участок пляжа, лодки и катамараны, а также помещение ресторана.

4,2 миллиона за проживание

При этом портал «Страсти» сообщает, что такое удовольствие обойдётся Джигану и Самойловой в копеечку. Только за сам отдых с проживанием пара заплатит порядка 4,2 млн руб., что очень дорого даже по меркам Мальдивских островов.

Стоимость одной ночи в роскошных виллах Джигана и Самойловой (а супруги забронировали две соседние виллы) обойдётся в 600 тыс. руб. При этом не исключено, что в рамках этой поездки у пары будут какие-то дополнительные траты.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 3 августа 2024, 21:54