Поклонники Агаты Муцениеце атаковали комментариями Зепюр Брутян

Агата Муцениеце после очередного судебного заседания против бывшего мужа Павла Прилучного позволила себе настоящий крик отчаяния. В соцсетях она заявила, что её бывший супруг фактически силой и манипуляциями отнимает у неё детей.

Сына нету месяцами

Муцениеце сделала публичное заявление в целях безопасности. Она объявила, что её сын Тимофей уже несколько месяцев не живёт дома и практически не общается ни с нею, ни со своей сестрой.

Агата призналась: буквально не знает, как правильно поступить и решить проблему. В то же время её поклонники принялись поддерживать актрису, в том числе оставляя комментарии на странице и Прилучного, и его нынешней супруги.

Набросились на Зепюр Брутян

Так, за последние сутки на страничке Зепюр Брутян появилось несколько комментариев с призывом вернуть Агате её ребёнка. Поклонники Муцениеце задают Зепюр риторический вопрос, мол хотела ли бы она сама, чтобы у неё отобрали ребёнка.

Напомним, Агата Муцениеце месяцами не видит сына, который живет с Прилучным.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 9 октября 2024, 17:48