Юлия Савичева отреагировала на слова Собчак о том, что она - жертва Фадеева
После задержания певицы Глюкозы в аэропорту якобы за наркотики к этой истории подключилось сразу несколько известных персон. В частности Ксения Собчак заявила, что к задержанию Глюкозы приложил руку её бывший продюсер Максим Фадеев.
Угроза для Юлии Савичевой
Журналистка отметила, что дальше Фадеев может переключиться на другую свою бывшую подопечную - Юлии Савичеву. Однако продюсер заявил, что Савичевой ничего не угрожает, тем более что она никогда не была замечена в каких-то скандалах с алкоголем или наркотиками.
Все вопросы с Фадеевым решены
В свою очередь Юлия тоже молчать не стала. Она сделала публичное заявление, отметив, что они с Максимом давно решили все вопросы по поводу прав на песни. По её словам, Максим Александрович не ставил её перед фактом каких-то запретов.
Юлия прямым текстом добавила, что относится к Фадееву как к своему учителю и с огромным уважением. По её словам, им удалось сохранить тёплые взаимоотношения.
- Новости
- 23 октября 2024, 21:00