Инстасамка стала новой солисткой «Ленинграда» - первые детали

В скандальной группе «Ленинград» наметились серьезные кадровые перестановки. Лидер коллектива Сергей Шнуров пригласил в команду скандальную рэпершу и блогершу Инстасамку.

Переговоры уже состоялись

Эксклюзивную информацию об этом сообщает журнал «СтарХит», уточняя, что переговоры между руководством коллектива и Дарьей Зотеевой (настоящие имя Инстасамки) уже состоялись и были проведены успешно. Более того, стороны уже приступили к сотрудничеству.

Один альбом и съемки клипа

По неофициальной информации, у Шнурова и Инстасамки более чем серьезные планы на сотрудничество. В частности звезды якобы договорились записать по меньшей мере один совместный альбом, а также снять один клип. Более того, некоторые источники сообщают, что съемки клипа уже находятся в активной стадии.

Напомним, Оксана Самойлова жестко раскритиковала творчество певицы Инстасамки.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 28 октября 2024, 16:21