Иосиф Пригожин поддержал решение Сергея Шнурова пригласить Инстасамку

Сергей Шнуров, который недавно развёлся со своей супругой Ольгой Абрамовой, похоже, решил сосредоточиться на творчестве. Накануне стало известно, что Шнуров пригласил в свою группу «Ленинград» исполнительницу Инстасамку.

Уже начали сотрудничество

Команда Сергея Шнурова и 24-летняя Дарья Зотеева (настоящее имя певицы) уже подписали договор о сотрудничестве и приступили к реализации совместных проектов.

Тем временем продюсер Иосиф Пригожин на правах независимого эксперта поговорил с Пятым каналом и высказался по этому поводу.

Свежая и правильная идея

Муж певицы Валерии компетентно заявил, что такая идея кажется ему абсолютно логичной, свежей и интересной. Он похвалил Шнурова за креативный подход к делу и выразил уверенность, что решение пригласить Инстасамку выведет коллектив на новый уровень.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 28 октября 2024, 23:04