Стас Барецкий раскрыл, как Алла Пугачева причастна к пожарам в Калифорнии
Крупные природные пожары в Калифорнии, уничтожившие тысячи домов и квартир, возник не на ровном месте. Об этом в беседе с life.ru заявил шоумен Стас Барецкий.
Речь идет об умышленном поджоге
Барецкий заявил, что пожар возник в результате умышленного поджога. Шоумен обратился к популярной конспирологической версии о том, что пожар мог устроить скандальный рэпер P.Diddy, чтобы при помощи стихийного бедствия уничтожить доказательства своих преступлений.
Пешка в руках Пугачевой
Однако Барецкий немного скорректировал эту версию. Он заявил, что P.Diddy оказался лишь пешкой в руках Аллы Пугачевой. Якобы его руками Алла Борисовна уничтожила целый район Калифорнии, чтобы очистить для себя пространство и стать Примадонной там.
«Все эти пожары имеют почерк Пугачевой, P. Diddy, можно сказать, стал пешкой в её руках», - сказал Барецкий.
Напомним, Алла Пугачева осталась на Кипре одна.
- Новости
- 15 января 2025, 19:11