Разгромила ресторан, потопила транспорт: МакSим раскрыла детали отдыха на Маврикии

Певица МакSим проводит нынешние январские каникулы на Маврикии. Как рассказала артистка в своем блоге, на самом деле она прилетела на остров уже не впервые - ранее она многократно отдыхала там в одном и том же отеле.

Происшествие 11-летней давности

Марина рассказывает, что сотрудники отеля уже давно её узнают и очень тепло к ней относятся. Впрочем, хорошие отношения были не всегда - 11 лет назад у певицы произошёл в этом отеле некий неприятный конфуз.

Разгромила ресторан, потопила транспорт

По её признанию, тогда она так «хорошо» отдохнула на острове, что буквально разгромила ресторан на угнанном багги, а затем ещё и потопила транспорт в море.

«После этого я села за рояль рядом с упавшей стойкой бара и сыграла «Прелюдию № 5» Рахманинова», - поделилась она.

Любопытно, что звезда предпочла не уточнять, как уладила столь серьезный конфликт. Однако совершенно точно, что конфликт в целом таки был улажен.

Напомним, МакSим рискнула жизнью посреди океана.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 15 января 2025, 20:52