Экс-жена Паши Техника Ева Карицкая дала интервью Ксении Собчак

Бывшая супруга рэпера Паши Техника, который умер 4 апреля после недели пребывания в коме в Таиланде, вернулась в Россию и тут же дала интервью.

Все прошло хорошо

Ева Карицкая сообщила, что её первое после смерти Паши интервью было для журналистки Ксении Собчак. Судя по всему, все прошло хорошо, а Карицкая осталась довольна встречей с Собчак. Она поблагодарила её за хорошие отношения, в частности за то, что журналистка встретила её прямо в аэропорту.

«Сегодня отсняли интервью, честное, открытое с Ксенией. Она встретила нас в аэропорту», - написала Ева в соцсетях.

К слову, в недалёком прошлом Собчак продемонстрировала публике, что очень хорошо относится к Паше Технику и его родным. Журналистка рассказывала, что связывалась с близкими артиста и предлагала им свою помощь.

Читайте также:Назван официальный посмертный диагноз Паши Техника

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 7 апреля 2025, 17:14