Петр Чернышев дал редкий комментарий о покойной жене: «Настя была бы безумно счастлива»

В мае 2024 года ушла из жизни актриса Анастасия Заворотнюк. Звезда «Моей прекрасной няни» до этого на протяжении нескольких лет боролась с тяжелой онкологией.

До последнего заботился о жене

Её супруг Петр Чернышев взял на себя все заботы по финансовой и организационной части лечения и ухода за женой. В свою очередь партнёрша Петра по ледовым шоу Татьяна Навка как могла помогала семье.

Дал редкие комментарии о супруге

Петр - человек достаточно скрытный и редко дает комментарии о личном. Однако в документальном фильме Первого канала под названием «Она» сделал небольшое исключение. Побывав на открытии «Навка Арены» фигурист вспомнил и о покойной супруге.

Чернышев лаконично отметил, мол если бы жена была жива, она была бы счастлива их с Татьяной успехи.

«Настя была бы безумно счастлива это видеть! Думаю, что она сейчас с нами радуется», - говорит он.
К слову, в окружении звёздной семьи поговаривают, что Чернышев действительно повёл себя очень благородно на фоне трагедии Анастасии Заворотнюк. Даже после её смерти фигурист регулярно бывает на кладбище, хотя и не афиширует этого.

Ранее Татьяна Навка раскрыла, как живет Петр Чернышев после смерти Заворотнюк.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 14 апреля 2025, 19:20