Раненный возлюбленной Илья Дель выходит из больницы

Актёр Илья Дель, который 12 апреля был госпитализирован в одну из питерских больниц, 18 апреля был выписан. Об этом в разговоре с «Фонтанкой» сообщили представители актёра.

Чувствует себя намного лучше

Сам Илья подтвердил, что после нескольких дней, проведённых в больнице, он чувствует себя намного лучше. По его словам, ему сняли дренаж, и теперь он может дышать свободно полной грудью.

«Мне сняли дренаж, я задышал самостоятельно полной грудью, жить стало легче», - сказал он порталу 78.ru.

Илья также подтвердил, что не хочет разборок со своей возлюбленной Сашей Дроздовой, которая, собственно, и нанесла ему тяжелые ножевые ранения. Все случившееся он расценивает как несчастный случай, а не как покушение на его жизнь.

В то же время он отрицает слухи о том, что Дроздова защищала себя и своего ребёнка от его агрессии. По его словам, он всегда относился к детям очень тепло.

Напомним, Илья Дель просит отпустить Сашу Дроздову из-под ареста.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 18 апреля 2025, 16:10