Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева показала себя в нелепом костюме Незнайки
Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева решила предаться воспоминаниям, немного поностальгировав об ушедших годах, показав себя в нелепом костюме. Как выяснилось, знаменитость с детских лет отличалась артистизмом и тягой к сцене, поэтому неудивительно, что она преуспела на выбранном поприще.
[media=https://www.instagram.com/p/B9Tn8N4pEd0/]
Свой детский снимок с фотографией Ксения Корнева приурочила к Первому сентября, решив поддержать школьников и их родителей. На снимке юная артистка запечатлена в костюме Незнайки, из которого она заметно выросла. Однако этот факт сейчас абсолютно не смущает звезду, более того, она беззлобно подтрунивает над ним.
Кстати, Ксения Корнева гордится своими успехами, поскольку ей доверили главную роль. Правда, и самой девочке пришлось постараться, выучив несколько страниц текста. Тем не менее все старания юной артистки окупились сполна, так как спектакль имел оглушительный успех в школе.
[media=https://www.instagram.com/p/CElIw_3pO3O/]
По словам Ксении Корневой, костюм Незнайки соорудила ее мама, в особенности привлекает внимание широкополая шляпа, практически точно повторяющая аксессуар из мультика.
- Новости / Знаменитости
- 1 сентября 2020, 16:33