На концерте Максима Галкина в Лондоне произошел конфуз
Максим Галкин продолжает давать концерты за границей. На днях он улетел в Лондон, где прошёл очередной его концерт.
Концерт в Лондоне ещё до его начала был широко разрекламирован Максимом и его командой. И в целом прошёл он достаточно неплохо, если не учитывать некоторые моменты.
Как сообщает портал blitz.plus, лондонский концерт Максима Галкина не обошёлся без небольшого конфуза. Причём случилось всё так внезапно, что Максим и сам был явно ошарашен. Источник сообщает, что под конец концерта некая женщина из числа зрителей в зале внезапно начала издавать громкий истошный вопль.
Что стало причиной этого, так и осталось загадкой. Однако другие зрители были явно удивлены случившимся, да и Максим Галкин тоже был шокирован. Настолько, что в какой-то момент даже прервал съёмку, которую он вёл на свой телефон.
Напомним, Кристина Орбакайте вслед за Максимом Галкиным прибыла в Лондон.
- Новости
- 26 августа 2022, 12:05