Принц Гарри и Меган Маркл отправились на встречу с находящейся при смерти Елизаветой II

Сегодня, 8 сентября, британские средства массовой информации массово сообщили, что глава монархии королева Елизавета II находится при смерти. Более того, некоторые источники также информировали, что Елизавета II уже скончалась.

Официальных подтверждений или опровержений этой информации от Букингемского дворца пока не поступало. В то же время британские СМИ сообщали, что вся страна готовится к худшему на фоне тревожных новостей о состоянии Елизаветы II.

Сегодня стало известно, что к Елизавете, которая сейчас находится под присмотром врачей в Балморале, срочно отправились принц Чарльз и принц Уильям. Параллельным курсом стало известно, что принц Гарри с женой Меган Маркл, проживающие сейчас в Соединённых Штатах, тоже экстренно вылетели в Шотландию, чтобы успеть увидеть королеву, пока не случилось худшее. При этом никаких официальных заявлений герцоги Сассекские тоже не делали.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 8 сентября 2022, 18:04