Антон Беккужев оправдал Ивана Урганта
Иван Ургант до сих пор не прокомментировал то, в каком положении он на самом деле находится. Дело в том, что ещё в феврале этого года он якобы уехал из страны, однако затем его заметили в России.
Причём это было целенаправленное возвращение Урганта с расчётом на какие-то перспективы, ведь Иван провёл несколько рабочих мероприятий. Но при всём этом ведущий всё ещё не вернулся на Первый канал, который и был основным рабочим местом Урганта.
Журналист и ведущий, эксперт и критик Антон Беккужев считает, что репутация Урганта пострадала очень несправедливо. Он отметил в беседе с blitz.plus, что от лица Ивана публиковались разные неоднозначные заявления, но сам Иван воздерживался и продолжает воздерживаться от резких публичных высказываний на политические темы. Беккужев заступился за Урганта, подчеркнув, что тот по большому счёту ни в чём не виноват.
Напомним, Алла Пугачева вышла в свет в компании Кристины Орбакайте и Ивана Урганта.
- Новости
- 16 сентября 2022, 21:58