Семен Слепаков на фоне мобилизации эмигрировал в Израиль
Юморист Семен Слепаков не сдержал данное недавно обещание и решил окончательно покинуть Россию. Стало известно, что шоумен на фоне частичной мобилизации в РФ эмигрировал на территорию Израиля.
Информацию журналистам подтвердила концертный директор Слепакова Евгения Лазаревская.
Напомним, что Семен спешно уехал из Москвы в начале года после того, как президент Российской Федерации публично объявил о начале проведения специальной военной операции в Украине. Тогда Слепаков заявил, что планирует вернуться в Россию в скором времени, ведь поездка в Израиль носит сугубо деловой характер.
По словам Лазаревской, сейчас Семен находится в Тель-Авиве. Причем она отметила, что его нахождение в Израиле никоим образом не связано с работой или проведением лечения. Сам Слепаков пока отказывается комментировать свое нахождение за границей.
Известность Семен получил благодаря участию в команде Клуба Веселых и Находчивых «Сборная Пятигорска», в которой он занимал должность капитана. После успешного старта в КВН Слепаков вышел на новый уровень и выступал в рамках юмористического телепроекта Comedy Club, после чего начал строить карьеру в качестве самостоятельного артиста.
- Новости
- 26 сентября 2022, 09:34