Виктория Боня оконфузилась в Каннах

Виктория Боня всегда кичилась тем, что в отличие от многих своих российских коллег по шоу-бизнесу является звездой международного масштаба и пользуется популярностью за границей. Так, Боня по возможности старается каждый год посещать Каннский кинофестиваль.

Не стал исключением и этот год. Виктория посетила уже несколько мероприятий и несколько локаций в рамках престижного кинофестиваля. Однако посещение Викой Каннского фестиваля обернулось конфузом и даже позором в нескольких ситуациях.

Так, поклонники и коллеги Вики уже успели пошутить по факту того, что она якобы копирует чужие образы, и что она кичится попаданием на Каннский фестиваль, когда по факту туда может попасть любой желающий, просто купив билет. А в этот раз Вику высмеяли, так как она якобы фотографировалась у входа в отель, ведь внутрь её не пустили, сообщает журнал «7дней».

Ранее Виктория Боня рассекретила болезнь бывшего мужа.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 23 мая 2023, 16:37