Агата Муцениеце годится новыми достижениями сына от Прилучного

Как известно, экс-супруга актёра Павла Прилучного, известного многим зрителям по главной роли в детективном телесериале «Мажор» – Агата Муцениеце, воспитывает двух несовершеннолетних детей. Старшему сыну артистки исполнилось десять лет, а дочери – семь.

В социальной сети Муцениеце часто рассказывает поклонникам о достижениях своих детей. К примеру, дочка артистки увлекается танцами и музыкой, а наследник нашёл себя в боксе. Однако оказалось, что бокс – это не единственное увлечение Тимофея.

В очередном выпуске авторского шоу на своём YouTube-канале Агата рассказала о том, что она решила устроить для своих детей небольшой отпуск. Вместе с ней Тимофей и Мия отправились в Сочи, где проходили съёмки нового сериала с её участием. Там они совершили восхождение на одну из местных вершин. После этого Агата с детьми позанималась бегом.

Фото: Сын Агаты и Павла

По словам Муцениеце, её дочка смогла преодолеть дистанцию в один километр, а вот сыну удалось пробежать четыре километра. Артистка призналась, что невероятно гордится спортивными достижениями своего сына и уверена, что Тимофей вырастет здоровым и крепким мужчиной, за сердце которого будут бороться многие девушки.

«Четыре километра!» — сообщила Агата на видео. Она похвалила сына, которому такой забег дался не без труда: «Ты сделал это! Я думала, ты сдашься, а ты вообще ни разу даже не просил передохнуть. Молодчина, суперспортсмен, я горжусь тобой!»

  • Ирина Верховцева
  • Новости
  • 20 июня 2023, 17:17