Принц Гарри впервые вышел в свет с маленькой дочерью
Летом 2021 года принц Гарри стал отцом во второй раз. Дочь, рожденную в браке с бывшей американской актрисой Меган Маркл, назвали Лилибет – в честь ее бабушки Елизаветы II. Супруги стараются не демонстрировать своих наследников окружающим, однако недавно они все же решили сделать исключение, появившись на праздновании Дня Независимости в Америке с маленькой дочкой.
В распоряжении журналистов оказались снимки, на которых видно, как принц Гарри держит наследницу на руках, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Чтобы не выделяться из толпы, он предпочел надеть джинсы, рубашку и бейсболку, а лицо спрятать за солнцезащитными очками.
При этом многие все же отметили, что дочь принца очень похожа на него, как внешностью, ведь так же, как и он является обладательницей золотистых волос.
Напомним, что принц Гарри с женой не присутствовали на коронации его отца – Карла III, в Шотландии. Супруги предпочли остаться в США на День независимости Америки от британских правителей. Вряд ли такой поступок Гарри оценили его родственники из королевской семьи, от которых он постепенно отдаляется.
- Новости
- 6 июля 2023, 15:30