Мария Порошина увезла детей за границу
49-летняя актриса Мария Порошина известна многим зрителям по главной роли в телесериале «Всегда говори всегда». Также не секрет, что артистка самостоятельно воспитывает пятерых детей, успевая уделять внимание не только наследникам, а и работе.
В студии программы «Секрет на миллион» отец актрисы Михаил Порошин рассказал о том, что его дочь работает «на износ», чтобы обеспечить достойное будущее для своих детей. По этой причине Мария крайне редко уделяет себе время и тем более не позволяет себе долгосрочные отпуска.
Однако в начале этого года артистка решила сделать исключение и отправилась за границу. Мария решила отдохнуть в Индии и взяла с собой в путешествие двух младших дочерей. Страну она выбрала потому, что там зимой проводит время ее отец.
Михаил Порошин также рассказал о том, что его всегда удивляет то, как его дочка успевает делать столько дел одновременно. По словам отца артистки, они общаются довольно часто, однако Мария всегда находится в разных городах – то в Москве, то в Сочи, то в Сыктывкаре, то во Владивостоке.
Напомним, что старшую дочку Полину Мария родила в гражданском браке с Гошей Куценко. Отцом ее дочерей Серафимы, Глафиры и Аграфены является актер Илья Древнов. А вот личность отца младшего сына Андрея Мария скрывает.
- Новости
- 9 июля 2023, 19:37