Наталья Андрейченко раскрыла подробности пережитого изнасилования

Около 50 лет назад актриса Наталья Андрейченко пережила самые жуткие мгновения во всей своей жизни. Тогда она стала жертвой группового изнасилования.

Много лет и даже десятилетий актриса не рассказывала о том случае, но несколько лет назад всё-таки решилась на откровенное интервью. Андрейченко объяснила, что хотела поделиться своей болезненной историей, чтобы спасти и обезопасить других потенциальных жертв насильников.

Пятый канал приводит некоторые цитаты Натальи Андрейченко, от которых буквально мурашки по коже. Актриса тогда рассказывала, что прежде чем изнасиловать, её очень сильно избили. Настолько сильно, что она периодически теряла сознание, а также почти ничего не видела. У насильников - вспоминала она - не было ни грамма сочувствия - они абсолютно её не жалели.

«Единственное, что я знаю, что был чудовищный удар одного из людей сзади мне по голове. Меня свалило, боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала. И в это время началось то-то очень страшное, потому что эти люди меня зверски били. Началось просто насилие души, морали, всего, что только можно себе представить. И это продолжалось так долго… Я теряла сознание время от времени. Я не могу рассказать, какое это было зверство… В какой-то момент я поняла, что практически ничего не вижу, потому что они сильно били меня по лицу», - говорила актриса.

Напомним, Никита Михалков и Андрей Кончаловский отказались работать с Натальей Андрейченко.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 11 октября 2023, 16:59