Наталье Дрожжиной грозит продолжительная болезнь

Дрожжина тяжело болеет после скандального суда

Актриса Наталья Дрожжина получила условный срок после скандального суда по делу о наследстве Алексея Баталова. В отличие от своего супруга Михаила Цивина актриса так и не оказалась за решеткой.

В тюрьме актриса не окажется

В конце концов в тюрьме Наталья Дрожжина так и не окажется, однако у неё возникнут другие серьезные проблемы. Такую информацию предоставила журналистам ясновидящая Инна Мишина. По её словам, новых серьезных проблем с законом у знаменитости не будет, но у артистки возникнет крайне серьезная и очень продолжительная болезнь.

«Я не вижу ее за решеткой, но болезнь ее настигнет. Болеть она будет серьезно и долго. Она сейчас действительно больна, никакая это не отговорка», - цитирует Мишину «ЭГ».

Отметим, незадолго до комментариев Мишиной официальные представители Натальи Дрожжиной упоминали о серьезных проблемах со здоровьем актрисы. Тогда сообщалось, что артистка нуждается в едва ли не круглосуточной помощи врачей - настолько серьезной была ситуация.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 23 октября 2023, 17:14