Андрей Губин возмутился обвинениями певицы Акулы в домогательствах

Певец уверяет, что не задирал юбку коллеги

Певец Андрей Губин недавно дал редкое откровенное интервью, в котором заговорил о личной жизни. На этом фоне активизировались друзья и знакомые, а также коллеги Губина, тоже решившие высказаться о его отношениях с женщинами.

Домогался в девяностых годах

Весьма неожиданное заявление на тему личной жизни Губина сделала певица Оксана Почепа, которая выступала под псевдонимом Акула. Артистка заявила, что в девяностых годах Губин в буквальном смысле выражения к ней домогался. Якобы он пытался познакомиться с нею, задрав юбку, на что получил жёсткий отпор.

Андрей уличил Оксану во лжи

Впрочем, сам Губин эту информацию категорически опровергает. Накануне Андрей прокомментировал высказывания коллеги и заявил, что никогда к ней не домогался и в частности не задирал ей юбку. Артист возмущен, что его коллега вообще стала распространять столь очевидную ложь.

«Увидел ее когда-то по телевизору, думал познакомиться. Интересная симпатичная девчонка. Пересеклись. Я к ней подвалил, а она мне холодно так ответила. На этом все, какое тут знакомство? Так что никаких юбок я ей не задирал. Я задираю юбки только наедине. А к женщинам хорошо отношусь. Если можно - можно, если нет - то нет», - сказал он порталу Woman.ru.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 25 октября 2023, 10:27