«Амур» одержал победу по буллитам над «Адмиралом» в матче КХЛ

536

6 декабря 2023 года состоялся единственный матч игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге, но зато какой: «Амур» и Адмирал» встретились друг с другом в рамках дальневосточного дерби. Команды оправдали ожидания болельщиков и устроили настоящий праздник хоккея, отметившись шестью заброшенными шайбами на двоих. Матчи вышеупомянутых коллектив приковывают внимание зрителей со всего СНГ. Посмотреть за игрой «Амура» и «Адмирала» в прямо эфире может каждый желающий – нужно лишь скачать мелбет на андроид с сайта «РБ» и получить надежный сервис для просмотра матчей.

Дальневосточное дерби прошло во Владивостоке. Болельщики «Адмирала» «тепло» встретили гостей из Хабаровска, тем более принципиальный соперник первым открыл счет на седьмой минуте. Однако «Адмирал» быстро нашел ответ на гол Лапина, реализовав большинство благодаря точному броску Берлева. Однако перед самым перерывом «тигры» вновь вышли вперед усилиями Шевченко.

Во втором игровом отрезке команды надежно играли в обороне, а определяющие моменты всего противостояния произошли в заключительном периоде. «Адмирал» забросил дважды, но «Амур» успел отыграть и перевести игру в овертайм. По итогу дело дошло до серии буллитов, и в этом компоненте сильнее оказались хоккеисты из Хабаровска, которые одержали выездную победу со счетом 4:3.