3 очка результативности Кучерова принесли «Тампа-Бэй» победу в матче НХЛ

536

11 декабря 2023 года в Национальной Хоккейной Лиге состоялся зрелищный матч между «Сиэтлом» и «Тампа-Бэй». В составе гостей яркий перформанс продемонстрировал Никита Кучеров, который своими результативными действиями принес команде итоговую победу. Если вы являетесь поклонником НХЛ или КХЛ, переходите на сайт «РБ», где представлены лучшие БК, принимающие ставки на спортивные матчи с участием хоккеистов из России.

Матч очередного тура НХЛ против «Сиэтла» «Тампа-Бэй» провел на выезде. Гости уже в первом периоде обеспечили себе комфортное преимущество в две шайбы, не без участия Никиты Кучерова. Российский нападающий забросил вторую шайбу команды.

Во втором игровом отрезке «Сиэтл» сравнял счет, а в заключительном игровом отрезке «Тампа-Бэй» даже пришлось отыгрываться. И снова взятие ворот в исполнении гостей произошло при непосредственном участии Кучерова. На этот раз Никита отметился результативной передачей на гол партнера.

По итогу победитель противостояния определился в овертайме. Уже догадались, кто стал героем эпизода? Верно, им стал Никита Кучеров, точный удар которого принес «Тампа-Бэй» победу со счетом 4:3. Теперь в активе россиянина 47 набранных очков, и он возглавляет список лучших бомбардиров НХЛ. В топ-5 входит еще один российский игрок – Артемий Панарин (38 очков).