Андрей Валинеев стал лучшим строителем года

1 727

14 июня прошла премия «Гордость России», которая проводится в рамках международного проекта «NUMBER OF AWARDS». Основная идея церемонии​ – поддержать бизнесменов в России. В​ современных реалиях это актуально как никогда раньше.

Предпринимателям даётся шанс громко заявить о себе, рассказать о своих успехах и получить помощь. Каждый победитель получает хрустальную статуэтку. Бизнесмен в сфере строительства Андрей Валинеев в этом году получил свою награду, став лучшим строителем года.

Предприниматель ​ уже многие годы активно занимается продвижением жилья, доступного для всех категорий населения страны. Его имя стало известно по всей Москве в начале этого года, когда он снизил стоимость коттеджных домов, строительством которых занимается его компания. Андрей Валинеев пошёл на такой риск несмотря на то, что его коллеги, наоборот, в то время стали цены поднимать. Сейчас двухэтажные строения площадью около 110 квадратных метров​ можно приобрести за 4,5 миллиона рублей.

«Надо выстраивать взаимоподдерживающее общество.​ И я утверждаю, как человек с экономическим (одно из моих двух высших) образованием, что цены могут и должны быть приемлемо низкими. Особенно это касается цен на товары первой необходимости, к которым я отношу и жилье.​ Жилье должно быть доступным для всех», - высказался бизнесмен.

По словам, Андрея Валинеева, продажи его домов за последнее время выросли на 47%, и всё благодаря снижению цен на жильё. При этом качество – на высоком уровне!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ