В июльском списке самых медийных губернаторов РФ Беглов занял лишь 12 строчку

310

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не получил места в топ-10 рейтинга самых медийных глав регионов страны. Новые данные представили в «Медиалогии».

Аналитики компании опубликовали новый список десяти руководителей отечественных субъектов, которые чаще других упоминались в информационном пространстве за июль текущего года. Глава Северной столицы не смог попасть в первую десятку перечня, потеряв семь позиций и заняв 12 место.

Лидером списка стал глава Республики Чечня Рамзан Кадыров. Следом за ним идет мэр Москвы Сергей Собянин. На третьей строчке оказался губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Ранее Беглов в аналогичном рейтинге занимал пятое место. Список строится на основе свыше 300 тысяч источников. Считаются как позитивные, так и негативные публикации.

Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ