Тренер МакГрегора: «Конор может отправиться за третьим чемпионским поясом»

2 098

Вчера в Нью-Йорке завершилось самое грандиозное в истории организации UFC бойцовское шоу. В рамках UFC 205 состоялись сразу три чемпионских поединка, а также бой, вызывающий особый интерес у российских зрителей – поединок Хабиба Нурмагомедова и Майкла Джонсона. Центральным же событием вечера стал бой Конора МакГрегора и Эдди Альвареса. Победу в этом противостоянии более чем уверенно одержал ирландский боец.

Таким образом, одиозный Конор МакГрегор объединил пояса в полулегком и легком весах, став первым в истории UFC бойцом, завладевшим двумя поясами в разных весах одновременно.

Пока многие российские болельщики предвкушают следующий бой МакГрегора против Нурмагомедова, сам ирландец уже озвучил некоторые свои планы. Что касается возможного боя против Хабиба, то Конор заявил: Хабиб должен заслужить этот бой. По словам ирландца, россиянин слишком редко выступает.

Кроме того, МакГрегор ожидаемо объявил, что весной следующего года станет папой, а потому планирует взять небольшой отпуск.

А вот тренер Конора Оуэн Родди неожиданно заявил, что МакГрегор может отправиться за третьим чемпионским титулом. Родди признал, что Конор не слишком прислушивается к его советам и вполне может пойти на такой шаг.

О каком весе идет речь, тренер не уточнил, но ранее МакГрегор устроил небольшую словесную перепалку с Тайроном Вудли. В связи с этим в соц. сетях уже начались дискуссии на тему их гипотетического поединка. Однако большинство поклонников смешанных единоборств уверены, что бой Конора против Вудли больше напоминает глупую авантюру – еще похуже его боя против Нейта Диаса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ