Евгения Феофилактова сообщила о разводе с мужем и отцом своего сына Антоном Гусевым

1 236

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова рассталась со своим мужем Антоном Гусевым. Об этом стало известно только сейчас, однако супруги не живут вместе уже несколько недель. Причины расставания парочки выясняются.

Евгения Феофилактова в период участия в телестройке считалась одной из самых нестабильных и непредсказуемых участниц проекта. Девушка предпринимала много попыток завязать стабильные отношения, но каждый раз они заканчивались фиаско. Телезрители были уверены, что с такой непостоянностью Евгения не сможет найти мужчину всей своей жизни никогда. Тем не менее, вскоре эффектная брюнетка начала встречаться с Антоном Гусевым.

Парочка покинула проект вместе, а спустя некоторое время сыграла долгожданную свадьбу. Торжество получилось роскошным. Еще через пару месяцев супруги сообщили о пополнении в семье.

Спустя более чем четыре года совместной жизни Евгения заявила о разрыве с Антоном. Девушка сама сообщила об этом посредством своей страницы в Instagram. Экс-участница «Дома-2» объяснила, что с момента расставания прошло уже достаточно времени, поэтому они решили больше не обманывать поклонников. Евгения попро подписчиков не «лить грязь» и обойтись без советов.

Кроме того, Феофилактова рассказала, что расстались с Гусевым они мирно, не держа друг на друга зла, и остались в хороших отношениях. О конкретных причинах развода девушка так и не сообщила.

Отметим, что на Евгению в микроблоге подписаны около миллиона человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ