Столица Кубани приглашает всех жителей и гостей на рождественскую ярмарку.

376

Столица Кубани приглашает всех жителей и гостей на рождественскую ярмарку. Торговый центр «Карнавал» в канун самых светлых и радостных праздников распахнет свои двери, чтобы каждый смог окунуться в атмосферу предстоящего Рождества и попробовать  сладости, приготовленных в лучших традициях Кубани.

  В Краснодаре 11 декабря  в ТЦ «Карнавал»  будет настоящий праздник «Зимних напитков и корицы»- для детей и взрослых! Рождественские мелодии, разноцветные елочные игрушки подарят  радость вашим детям. Имбирные пряники и миндальное печение,напитки из натуральных ягод- просто сказочные лакомства!

  В мороз и холод в наших уютных залах детишки согреют озябшие ладошки кружечкой горячего какао. А взрослые согреются телом и душой за бокалом хорошего вина, попробуют настоящий глинтвейн, а также поучаствуют в горячительных соревнованиях. Манящий аромат натурального кофе и воздушной, тающей сдобы  (и все это только что приготовленное!) никого не оставит равнодушным. А дегустации кофе порадуют разнообразием сортов, как искушенных гурманов, так  и любителей этого экзотического, но ставшего привычным и родным, благородного темного бодрящего напитка с пенкой.

Мастер-классы детские и мастер-классы по макияжу для девушек и женщин. Создание неповторимого имиджа и услуги профессионального визажиста. Новогодние фотосессии, праздничные акции, приятные скидки в наших магазинах.

Ждем вас на нашей ярмарке 11 декабря 2016 года с 12:00

Адрес: город Краснодар, улица Буденного, 2

Телефон: + 7-988-314-77-77

1-й этаж ТЦ «Карнавал»

Вход: свободный!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ