Самая красивая стюардесса Анна Гурина: на крыльях любви высоко над землей.

997

  Победительница конкурса «Самая красивая стюардесса России»- юная девушка Анна Гурина нашла свое счастье благодаря конкурсу и, конечно же, – самолетам Аэрофлота. Анна Гурина рассказала изданию «СтарХит» немного о себе и о своей работе.

  Год без четверти длился отборочный конкурс на звание «Самой красивой стюардессы России». Около полутора тысяч девушек из самых разных городов России приняли участие в  кастинге.  В финал вышла 26-летняя уроженка Красноярска Анна Гурина.

https://youtu.be/SVV0iL3z6QM

  «Желание попробовать силы возникло, когда вокруг конкурса поднялся ажиотаж,- рассказывает Аня изданию «СтарХит». – Девочки на работе постоянно его обсуждали. Первый этап проводился в родном городе – грех упускать шанс! Я пока не попадала в экстремальные ситуации, но как любой бортпроводник готова к ним. Поэтому, когда мне выпало испытание усмирить дебошира на борту самолета, переживала, но справилась лучше всех»

   «Финалисткам конкурса вручили красивые диадемы. Но самым главным подарком для меня стало знакомство с мужем. Уже после первого этапа об участницах стали писать в газетах. Александр нашел меня в соцсети, завязалась переписка. Вскоре мы встретились и уже не расставались. Месяц назад сыграли свадьбу. Так что на финале в Москве 25 ноября я уже выступала в новом статусе и с новой фамилией. Хотя переоформить документы мы еще не успели»

  «Муж как никто понимает, что такое выходить на сцену. Саша работает в Красноярском академическом симфоническом оркестре. Для творческого конкурса помог мне подготовить ролик на тему «Родина. Красноярский край», где мы катаемся на катере по местному водохранилищу. Он озвучил видео и наложил музыку».

  «Я уже четыре года в авиации, работаю в компании НордСтар и горжусь этим! Руководство старалось всячески нас поддерживать, приходили подбадривать. Конкурентки этим похвастаться не могли и по - белому завидовали. После финала в родном коллективе организовали чаепитие, все душевно меня поздравили. Я летаю не только по России, но и на дальние курортные направления – Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. В основном в бизнес-классе. Пользуясь возможностью, передаю через «СтарХит» спасибо моей подруге Маше, которая когда-то так восторгалась работой стюардессы, что мне захотелось попробовать».

  Самой лучшей наградой 26-летняя уроженка Красноярска считает вовсе не диадему победительницы, а простое девичье счастье в образе  музыканта Саши, который поднялся по трапу к ним на борт авиалайнера и сделал Анне предложение. А самым милым событием во время перелетов Анна считает подарки от малышей, летевших в детский оздоровительный лагерь. Несколько детишек нарисовали Аню и подписали свои рисунки : «Стюардесса по имени Анна«. И три ошибки в слове »Стюардесса» были поистине милыми как детские улыбки- они постарались сделать заботливой и доброй Анечке день светлее и на душе теплее !

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ