Дженнифер Лопес выходит замуж во второй раз, за бывшего мужа Марка Энтони

868

Дженнифер Лопес готова принять предложение своего бывшего мужа Марка Энтони, вновь выйти за него замуж. После их поцелуя на церемонии вручения премии Latin Grammy Awards бывшие супруги вновь потянулись друг к другу.

Немногим ранее в социальных сетях появилась информация о разводе Марка со своей нынешней женой, с которой он прожил в браке больше двух лет. Сообщалось также, что он намерен вернуть Дженнифер обратно. Спустя некоторое время Марк, действительно развелся со своей женой и больше с ней совместно не проживает.

Сама Дженнифер энтузиазм бывшего мужа разделяет и не против вновь стать законной женой знаменитого музыканта, которому подарила в браке двух близнецов.Это единственное о чем мечтает Марк. Некоторые источники утверждают, что предложение пожениться Лопес приняла с радостью.

Она как раз рассталась в конце августа со своим мужем Каспером и опять свободна для новых отношений. Из-за расставания с Каспером у Лопес началась депрессия и спасаясь от неё, она начала все больше времени проводить со своим бывшем супругом Марком. Дружба, которая осталась между ними после совместного брака, переросла в нечто большее. Совместная творческая работа помогла им вернуть былую страсть в их чувства. После их поцелуя на церемонии вручения премии Latin Grammy Awards бывшие супруги вновь потянулись друг к другу.

Дата предполагаемой свадьбы официально объявлена не была, но вероятность, что она все-таки состоится очень высока.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ