Ирина Добронравова – любящая супруга в жизни актера

12 659

Ирина Добронравова несмотря на конфликты с известным супругом, осталась верной и преданной супругой. Женщина не имеет отношения ни к кино, ни к театру.

Ирина Добронравова – супруга известного актера Федора Добронравова. Несмотря на то, что женщина не имеет отношения ни к театру, ни к кино, вместе с супругом они уже прожили 30 лет. У пары есть совместные дети, которые тоже решили пойти по стопам отца и податься в актеры. За свою жизнь Ирина даже успела поработать, но вскоре Федор предложил жене заниматься только домашним хозяйством.

В тот момент, когда Добронравову предложил работу в театре Константин Райкин, женщина вслед за супругом переехала в Москву. Они вместе смогли пережить тяжелую финансовую ситуацию, проблемы с жильем, недопонимания и ссоры, несмотря на которые они сумели сохранить свою семью.

Со временем Добронравов приобрел хороший опыт. Ему посчастливилось сотрудничать с самыми известными актерами. Начиная с незначительных ролей в кинематогрофе, ему удалось прославиться после съемок в комедийном проекте «6 кадров». Больше всего актера прославил сериал «Сваты». Во время съемок сериала актерам удалось очень сдружиться между собой. Супруга Федора Добронравова во всем поддерживая мужа, тоже смогла познакомиться и подружится с актерами сериала.

Ирина Добронравова абсолютно уверена в своем супруге и совсем не ревнует его к экранным женам. Прожив столько лет вместе супруги не представляют себя рядом с другими людьми. Актер утверждает, что его на протяжении всей жизни окружали очень симпатичные дамы, но у него никогда и в мыслях не было закрутить с одной из них роман.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ