Кейт Миддлтон снова заставила общественность пустить слух о беременности

492

Недавно Кeйт Миддлтoн снова заставила общественность пустить слух о ее беременности. Последние фотографии Кейт, которые недавно были опубликованы в сеть «Интeрнет» заставили пользователей прийти к выводу об интересном положении герцогини.

Примечательно, что Кeйт и её муж принц Уильям не будут находится на новогоднем ужине в поместье «Сэндрингeме». Британские CМИ подозревают, что в семье принца и герцогини ожидается пополнение. О беременности Кейт уже давно ходили слухи, однако чаще всего они оказывались не более, чем догадками. Сегодня, похоже, все серьезно, ведь Кейт даже придумала имя для малыша: если родится девочка, ее назовут Дианой - в честь погибшей принцессы. Кейт уже давно воспитывает двоих детей. Британская общественность сегодня с большим интересом разглядывает новые фотографии герцогини, где виден округлившийся живот. А это сразу же наводит на мысль о возможности появления в семье третьего ребенка.

Сама Кейт отличается своей точёной фигурой, она умеет грамотно подчеркнуть свои формы, именно поэтому не один раз она была признана самой стильной леди Британии. Хочется отметить, что молодые девушки, проживающие в Британии, часто берут пример с Кейт - они хотят быть такими же стильными и элегантными. Несмотря на привычный образ герцогини в облегающих нарядах, сегодня граждане ее страны видят Кейт в свободной одежде. Напомним, что за пять лет брака у герцогини и принца появились на свет двое детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ