Ксения Бородина с семьей трогательно отмечает первый день рождения дочери Теоны

1 123

Ксения Бородина и ее семья отпраздновали первый день рождения малышки Теоны. Дочери телеведущей исполнился годик, и по этому поводу звезда опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию, сопроводив ее не менее трогательным текстом.

Ровно год назад в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова случилось пополнение – на свет появился их первый и пока единственный совместный ребенок – дочь Теона. Год прошел незаметно, и вот уже Ксения с семьей отмечает первый день рождения девочки.

По этому радостному поводу Бородина опубликовала в Инстаграме трогательную фотографию. На снимке позирует виновница торжества – Теона, а также ее родные – папа, мама и старшие братик с сестричкой. Именинницу все окружили, очевидно, чтобы поздравить столь важную персону. Судя по фото, Теона не совсем понимает, почему же все внимание приковано к ней, но снимок получился не только очень милым, но еще и забавным.

В комментарии к фото Ксения написала трогательную речь, напомним, что год назад в ее жизни произошло радостное событие. Ведущая также напомнила, что роды у нее прошли очень легко, а теперь Теона заставляет ее «расплываться в улыбке». Ксюша добавляет, что дочь растет ребенком очень требовательным, но от того, конечно, она не прекращает радовать свою семью каждый день.

[media=https://www.instagram.com/p/BOUN-RwBVjE/?taken-by=borodylia]

Подписчики Бородиной присоединились к поздравлениям совсем еще юной именинницы, а также пожелали семье всего наилучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ