Вдовец с шестью детьми нашел любовь: ему помог журнал «СтарХит»

514

Вдовец с шестью детьми смог найти свою любовь, и в этом ему помог журнал «СтарХит». Свадьбу Антон Кудрявцев и Людмила провели в августе, после чего даже усыновили двоих детей.

Людмила рассказала популярному журналу о том, что в апреле ей приснилось, будто у нее семь детей. В этот же день ей попалась статья, которая называлась «Один за всех« про отца, потерявшего жену. Мужчина остался один, воспитывая шестерых детей, и Людмила подумала, что это - счастливый знак. До встречи с Антоном женщина работала управляющей магазина, любила занятия спортом, проводила время с сыном. Воспитанием мальчика занималась одна, так как отношения с отцом ребёнка у неё не сложились. СМИ сообщают, что в те времена Антону десятками приходили письма от разных женщин, а Людмила проявила себя особенно настойчивой. Их первая встреча прошла в кинотеатре, они привели туда детей. Через три месяца Антон сделал женщине предложение. Журнал »СтарХит» уже писал об изменениях в жизни Антона, а близкие мужчины только поддерживали его решение. Старший сын также сказал ему, чтобы тот женился. По рассказам пары, день их свадьбы был одним из самых счастливых дней.

Люди по-разному находят свои вторые половинки. История о том, что многодетный вдовец смог вновь обрести свое счастье, не может оставить общественность равнодушной. Некоторые пользователи русских социальных сетей сегодня уже обсуждают произошедшее счастье в жизни Антона Кудрявцева. Сегодня счастливая пара живет семейной жизнью, все неприятности они оставили позади: утраты любимых людей, множество других проблем. Быть может, благодаря журналу когда-нибудь и другие люди смогут обрести свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ