Общая боль: друзья и коллеги рассказали о жертвах авиакатастрофы в Черном море

539

Друзья и коллеги рассказали о погибших в авиакатастрофе, которая произошла в Чёрном море. Трагедия забрала за собой жизни девяносто двух человек. О произошедшем появилось известие утром: самолёт совершил вылет из аэропорта города Адлер, а спустя всего двадцать минут исчез с радаров. Родные и друзья членов экипажа и пассaжиров в произошедшее до сих пор не верят. В соц. сетях постоянно появляются сообщения о катастрофе.

Самолёт Ту-154 разбился утром недалеко от Сочи. Сообщается, что самолёт совершил вылет из Краснодарского края в Сирию. В лайнере летели артисты ансам имени Алeксандрова, воeннослужащие, журналисты телеканала «Пeрвый«, телеканалов «HТВ» и »Звезда». Кроме того, присутствовала и доктор Лиза, которая известна своей гуманитaрной помощью. Самолёт не смог набрать необходимую высоту, он упал в Чёрное море - за десять км. от берега. Новость поразила общественность, на своих страницах в разных социальных сетях граждане России приносят соболезнования. Военный ансамбль Министерства обороны был очень известным, эту потерю назвали невосполнимой.

Журналисты, которые погибли в самолете, часто ездили на съёмки в опасные места, где проходили военные действия. Один из корреспондентов вспоминал Доктора Лизу, они договаривались встретиться в одном из мед. учреждений, он расстроен, что данная встреча не состоится. В стороне не остался никто: даже звёзды эстрады и кино опубликовали немало постов в своих личных микроблогах со словами соболезнования. Президент России Владимир Путин издал указание о создании комиссии, которая будет заниматься расследованием крушения данного лайнера. В ближайшее время появится информация о том, что же стало причиной трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ