Звезда телепроекта «Дом-2» сильно избил актрису Анастасию Сову-Егорову

1 011

Недавно стало известно о том, что звезда телепроекта «Дом-2» избил актрису Анастасию Сову-Егорову. Друзья звезды винят Семёна Фролова в этом поступке. Сама Анастасия сообщила в соц.сетях о том, что более не намерена прощать мужчине такие поступки. Кроме того, звезда показала подписчикам коллаж из фотографий, на которых изображены синяки - их ей поставил Семен.

Актриса сериалов и Семён Фролов подняли настоящий скандал, в ходе которого звезда выступила в роли жертвы агрессии со стороны мужчины. А ведь еще недавно между влюбленными произошло примирение, но вновь случилась очередная ссора. Напоминаем, что минувшим летом Анастасия хотела покончить жизнь самоубийством из-за того, что Семен вернулся на телестройку. Медицинским работникам удалось спасти Настю, но недавно новый пост об отношениях с Фроловым шокировал ее друзей. Она показала синяки и уточнила, что ее снова избили. В своей публикации Настя написала много слов, посвященных происшествию. Слова были о предательстве, о том, что Настя слишком много прощает. Это уже не первый случай, когда ее бьют. Об этом она также сообщила сама, советуя девушкам убегать от мужчин, которые тянут их вниз, поднимают на них руку. Подписчики поняли, о ком идет речь. Они начали просить актрису написать на Фролова заявление.

Журналисты издания «СтарХит» позже пытались пообщаться с Фроловым, но никаких подробностей мужчина им не рассказал, а в соц. сетях отметил, что видел последний пост актрисы. Он не уверен, что актриса обвиняет его, потому и отказался комментировать ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ