Даша Жукова изменяет своему возлюбленному Роману Абрамовичу

1 436

Избранница Романа Абрамовича – Даша Жукова изменяет ему. Стало известно, что Даша не пропускает ни одного мероприятия, где принимает участие Вито Шнабель. По словам некоторых западных СМИ, им удалось сфотографировать Дашу в компании супруга манекенщицы Хайди Клум – дилером Вито Шнабелем.

На фотографиях видно, что Дарья мило беседует с Вито. Видимо, пару застали в момент романтического свидания. Западные репортеры уверяют, что жена Романа Абрамовича за его спиной закрутила новый роман. Неизвестно, знает ли об этом сам Роман Абрамович или супруга дилера Хайди Клум. Конечно же, Жукова отрицает подобные слухи. Она посещает все мероприятия, которые удается организовать Шнабелю. Источники из окружения Даши рассказали, что подобные домыслы не являются правдой. Позже журналистам удалось связаться с представителями Романа Абрамовича, которые сообщили, что фотографии Даши уже были сняты с продажи и удалены. С 2009-го года в сети «Интернет» то и дело появляются новые слухи о проблемах в отношениях Жуковой и Абрамовича. Всего роман пары длится с февраля 2005-го года.

Несмотря на все слухи о расставании в 2009-м году, супруги неоднократно появлялись вместе в общественности: принимали участие в различных мероприятиях, выставках и вечеринках. Кроме того, их связывают общие дети: сын Александр и дочь Лея. Напомним, что дочь по имени Лея появилась на свет у счастливой семейной пары в 2013-м году, а Александр в 2009-м, как раз во время слухов о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ