Настасья Самбурская вызвала умиление у поклонников фотографией своего домашнего животного

871

Среди многочисленных публикаций в микроблоге Настасьи Самбурской, где она обычно демонстрировала смелые эксперименты с внешностью, появилась фотография, вызывающая умиление. Дело в том, что Настасья поделилась снимком своего домашнего животного.

[media=https://www.instagram.com/p/BQu5Reqjz6U/]

Обычно Настасья Самбурская привлекала внимание к своей персоне, публикуя дерзкие посты в микроблоге или фотографии неожиданных преображений в её внешности. Она с большим удовольствием меняет цвет и длину волос, смело экспериментируя с внешностью. Её совершенно не заботит мнение общественности по этому поводу, она уже неоднократно высказывалась на эту тему публично. Среди многочисленных публикаций в микроблоге Настасьи появилась фотография, вызывающая умиление. Недавно она продемонстрировала поклонникам свое домашнее животное. «Помыла меня, малышка-белоснежка», - подписала фотографию Самбурская.

Изображение милой кошки вызвало обильное умиление и восторг у подписчиков актрисы. Запись за считанные часы набрала десятки тысяч лайков и стони комментариев. Оказалось, что многие поклонники артистки тоже любят животных держат их дома. «У меня два кота белый и серый«, «Была у меня такая же белоснежная Лиза", "ух ты! А что это за порода?", "Классная. Тоже хочу кошку и собаку», »Наша тоже любит руки облизать, особенно если пахнут едой», - пишут под фотографией умиленные комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ