Барселона – ПСЖ: 8 марта стало известно имя лучшего футболиста матча

855

Барселона в родных стенах обыграла ПСЖ. Восьмого марта стало известно имя лучшего футболиста прошедшего матча, и им стал Андрес Иньеста. Тридцати двухлетний испанец провел на футбольном поле шестьдесят пять минут. Примечательно, что на протяжении всего этого время футболист не особо отметился какими-то результатами, однако, принес команде пользу вторым и третьим голом. Таким образом, стало известно имя лучшего футболиста матча.

Ко «Барселона» стала первой ко, которая прошла далее в ЛЧ/КЕЧ после поражения со счетом 0:4. Общий счет поединка с ко из Парижа составил 6:5. В сети «Интернет» на различных порталах можно найти видеозапись прошедшего матча со всеми голами. Кроме того, на просторах глобальной сети можно найти полный обзор матча.

В социальных сетях поклонники команды называют ее победу невероятной, а в новостных сводках пишется о том, что Барселона невероятным образом разгромила ко ПСЖ и вышла в одну четвертую финала Лиги Чемпионов. Барселоне удалось ворваться в одну четвертую Лиги Чемпионов по результатам двух прошедших матчей.

Напомним, что Лига Чемпионов – это самый престижный европейский клубный футбольный турнир. Ранее турнир имел название «Кубок чемпионов». В международном футбольном соревновании принимают участие лучшие футбольные клубы. Футбольные фанаты внимательно следят за успехами любимых команд в Лиге Чемпионов. После прошедшего матча стало известно, что Барселона продолжит свое участие в соревновании.